АВТОЦЕНТРАЛЬ
Автоновости, обзоры и переводы иностранной прессы.
   
ГЛАВНАЯ | ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | ОБЗОРЫ И ТЕСТ-ДРАЙВЫ | ВИДЕО | КАТАЛОГ АВТО | ПРОДАЖА РУССКИХ АВТО С ПРОБЕГОМ | ПРОЕКТ АНТИШТРАФ
Обзоры авто: последние новинки
Первый взгляд на новый Porsche 911 2012 года
Знакомьтесь – новый шведский суперкар Koenigsegg CCX
Mercedes-Benz R350 BlueTec – короткий дорожный тест
Bentley Continental Supersports - тестируем и восхищаемся
Новости автомира

Возрожденный Chevrolet Chevelle покажется в Детройте как новый концепт


 Chevelle был одной из самых впечатляющих моделей от Chevrolet в 1964 до 1977, и несмотря на то, что появились слухи о возможном его возрождении, не произошло ничего подтверждающего этот слух.  До этого момента. По информации  Jalopnik,  Chevrolet представит «концепт-сюриприз» на следующей неделе на автошоу 2012 Detroit Auto Show, который предвосхитит возвращение исторического Chevelle.

По информации от своего источника, Jalopnik утверждает, что этот концепт будет» компактный автомобиль в ретро стиле», что для концепта означает «меньше, чем седан средних размеров, но больше, чем тостер». Замечательно, мы рады, что они это прояснили.  Также, видимо Chevrolet сделали имя  "Chicane" торговой маркой, поэтому вполне возможно, что концепт будет носить это имя и когда прибудет в Детройт.

Давайте надеяться, что этот слух имеет основания, потому что после двух лет тишины о возвращении Chevelle, нам уже требуется некоторая конкретная информация, и возможно у нас она будет на следующей неделе в Детройте. Оставайтесь на связи!


Оригинал текста: Topspeed, перевод: Павел Ларнаков. Опубликовано: 2012-06-20 13:10:00



Другие статьи
Шестое поколение Chevrolet Camaro появится в 2016
Chevrolet Sonic RS 2013
Chevrolet COPO Camaro Concept 2012
Chevrolet Camaro Red Zone 2012
Chevrolet Camaro Convertible от WesVt Coast Customs 2013
(c) Сайт разработан и поддерживается компанией Трансферта ООО, 2011. Об издании. Есть вопросы? Пишите нам! [email protected]