АВТОЦЕНТРАЛЬ
Автоновости, обзоры и переводы иностранной прессы.
   
ГЛАВНАЯ | ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ | ОБЗОРЫ И ТЕСТ-ДРАЙВЫ | ВИДЕО | КАТАЛОГ АВТО | ПРОДАЖА РУССКИХ АВТО С ПРОБЕГОМ | ПРОЕКТ АНТИШТРАФ
Обзоры авто: последние новинки
Первый взгляд на новый Porsche 911 2012 года
Знакомьтесь – новый шведский суперкар Koenigsegg CCX
Mercedes-Benz R350 BlueTec – короткий дорожный тест
Bentley Continental Supersports - тестируем и восхищаемся
Новости автомира

BMW M4 Coupe 2014


Будущее BMW 3-Series значительно поменялось за прошлый год, с объявлением нового имени для купе и версии с открытым верхом роскошного автомобиля. С этого дня эти два варианта выйдут в продажу под наименованием 4-Series, означая, что версия М будет продаваться, как М4.

Мы видели только лишь несколько шпионских фотографий 4-Series Coupe , но это не означает, что мы не сможем прикинуть, каким будет будущий M4 Coupe. Для этого мы возьмем элементы обычного дизайна BMW М, такие как передний бампер, светодиодные передние фары, широкий корпус, воздухозаборники по сторонам и добавим это к изображениям 4-Series.

То, что действительно трудно представить, так это содержание капота. Новый BMW M4 уйдет от обычного двигателя V8, используемого в моделях М3 и заменит его на рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью около 450 л.с. Это позволит М4 быть как мощным, так и более экономичным по сравнению с М3. по сравнению с М3.
Появление нового BMW M4 ожидается через несколько месяцев после дебюта купе 4-Series в 2013.


Оригинал текста: TopSpeed, перевод: Павел Ларнаков. Опубликовано: 2012-02-04 15:57:00



Другие статьи
BMW 8-Series Concept 2011
Видео: обзор BMW 640d M Sport
Шпионские снимки: BMW 4-Series Convertible избавится от верха
BMW M3 Frozen Dark Blue 2012
BMW 6-Series Gran Coupe 2013
(c) Сайт разработан и поддерживается компанией Трансферта ООО, 2011. Об издании. Есть вопросы? Пишите нам! [email protected]